2023 - 05 - EA
Féminin Mardi - Centre-Est Loisir - A
Masculin Dimanche - Centre-Nord D2
Masculin Jeudi - Centre-Est D2
Mixte Dimanche - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Dimanche - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - B
Mixte Dimanche - Centre-Nord Loisir - A
Mixte Dimanche - Centre-Ouest Loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Est Loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Ouest Intermédiaire-loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - Intérieur
Mixte Lundi - Centre-Nord Loisir - A
Mixte Lundi - Centre-Nord Loisir - B
Mixte Mardi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mardi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Est Loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Nord Intermédiaire-loisir - A
Mixte Mercredi - Centre-Nord Loisir-débutant - A
Mixte Jeudi - Centre-Est Intermédiaire-loisir - A
Classement
Groupe A
Pos. | Équipe | PJ | V | N | D | BP | BC | FTE | +/- | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Old Blacks |
5 | 5 | 0 | 0 | 23 | 4 | 12 | 19 | 15 |
2 | Pinots FC |
5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 9 | 1 | 6 | 12 |
3 | FC CENTENO |
5 | 2 | 1 | 2 | 12 | 16 | 14 | -4 | 7 |
4 | Octopus |
5 | 2 | 0 | 3 | 11 | 11 | 9 | 0 | 6 |
5 | Petites Biches |
5 | 1 | 0 | 4 | 10 | 17 | 3 | -7 | 3 |
6 | AC Ordinaire |
5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 19 | 2 | -14 | 1 |
A | AC Ordinaire | FC CENTENO | Octopus | Old Blacks | Petites Biches | Pinots FC | PTS |
AC Ordinaire |
|
|
1 | ||||
FC CENTENO |
|
7 | |||||
Octopus |
|
6 | |||||
Old Blacks |
|
15 | |||||
Petites Biches |
|
| 3 | ||||
Pinots FC |
|
12 |
1ère position | |
2ème position | |
3ème position | |
4ème position |
0263
2023-09-25 22:00
Ecole Pierre-Dupuis Nord |
||
Octopus | 2 | 4 |
* Old Blacks | 2 | 5 |
0264
2023-09-25 22:00
Marquette 2 |
|
FC CENTENO | 0 |
* Pinots FC | 3 |
0265
2023-10-02 21:00
Ecole Pierre-Dupuis - Sud |
|
Pinots FC | 1 |
* Old Blacks | 3 |
0266
2023-10-02 21:00
Ecole Pierre-Dupuis Nord |
|
FC CENTENO | 0 |
* Octopus | 10 |